Красота, здоровье и услуги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красота, здоровье и услуги

Красота, здоровье и разного рода услуги, которые можно получить в Московском регионе и других городах России. Здесь можно обсуждать автомобильную тематику, строительство и благоустройство жилья
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джонник




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-04-11

Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ? Empty
СообщениеТема: Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ?   Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ? EmptyСр Янв 24, 2024 8:26 pm

Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gera




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-03-17

Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ?   Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ? EmptyЧт Янв 25, 2024 6:57 am

Мне кажется стоимость изготовления прав не меняется от категории, но я конечно могу ошибаться более детально советую узнать вам на официальном сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Ромик




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-03-22

Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ?   Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ? EmptyЧт Янв 25, 2024 11:22 am

Я могу дать вам такой сайт, где вы можете узнать стоимость изготовления прав, вот здесь https://onpravaad.com вы увидите все расценки, свяжитесь с менеджерами компании, ведь изготовление стоит не так и дорого, а делается очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько будет стоить если заказать изготовление прав на категорию С и С1 ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько будет стоить прием у ветеринара?
» Сколько стоит имплантация зубов под ключ?
» Где можно будет зарабатывать на своих собственных материалах?
» Температура после имплантации зубов сколько дней
» Какой авто будет лучшим выбором за одну и ту же сумму?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красота, здоровье и услуги :: автомобили, водители, работа-
Перейти: