Красота, здоровье и услуги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красота, здоровье и услуги

Красота, здоровье и разного рода услуги, которые можно получить в Московском регионе и других городах России. Здесь можно обсуждать автомобильную тематику, строительство и благоустройство жилья
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Как быстрее доехать до Одессы?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алина

Алина


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-09-26

Как быстрее доехать до Одессы?  Empty
СообщениеТема: Как быстрее доехать до Одессы?    Как быстрее доехать до Одессы?  EmptyЧт Дек 07, 2023 8:32 am

Как быстрее доехать до Одессы? - Ребята, как я могу максимально быстро добраться из Киева до Одессы? Автобус, такси, поезд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб Краснов

Глеб Краснов


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-10-11

Как быстрее доехать до Одессы?  Empty
СообщениеТема: Re: Как быстрее доехать до Одессы?    Как быстрее доехать до Одессы?  EmptyВт Дек 12, 2023 9:36 am

Вы конечно не уточнили временные рамки.... ну и бюджет, который готовы потратить на такую дорогу.... Из всего вышеперечисленного я бы лично выбрал такси. Просто потому, что ценю максимальный комфорт в дороге и своё время. Поезд и автобус долго очень.... А если в приоритете оперативность, то тогда точно не вариант. Тем более сейчас такси Киев Одесса https://transfer-taxi.com.ua/taksi-kiev-odessa/ можно без проблем заказать и авто подадут куда вы скажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быстрее доехать до Одессы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости Одессы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красота, здоровье и услуги :: Объявления-
Перейти: