Красота, здоровье и услуги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красота, здоровье и услуги

Красота, здоровье и разного рода услуги, которые можно получить в Московском регионе и других городах России. Здесь можно обсуждать автомобильную тематику, строительство и благоустройство жилья
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Какие брекеты лучше поставить ребенку?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Faina

Faina


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-12-01

Какие брекеты лучше поставить ребенку? Empty
СообщениеТема: Какие брекеты лучше поставить ребенку?   Какие брекеты лучше поставить ребенку? EmptyВс Авг 13, 2023 2:36 pm

У ребенка неправильный прикус и его надо исправлять. В данный момент врачи не берутся – говорят, что еще рано и нужно подождать. Ну а пока мы ждем, я хочу разобраться в брекет системах. Вижу, что вариантов много и все они достойные. Цены разные, но они особо меня не пугают. Главное – это качество готового результата. А вы знаете, какие брекеты лучше поставить ребенку (в данном случае у меня сын)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана

Лана


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-03-29

Какие брекеты лучше поставить ребенку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие брекеты лучше поставить ребенку?   Какие брекеты лучше поставить ребенку? EmptyВс Авг 13, 2023 4:24 pm

Faina пишет:
У ребенка неправильный прикус и его надо исправлять. В данный момент врачи не берутся – говорят, что еще рано и нужно подождать. Ну а пока мы ждем, я хочу разобраться в брекет системах. Вижу, что вариантов много и все они достойные. Цены разные, но они особо меня не пугают. Главное – это качество готового результата. А вы знаете, какие брекеты лучше поставить ребенку (в данном случае у меня сын)?

Брекеты изготавливаются из различных материалов, таких как нержавеющая сталь, керамика, поликристаллический сапфир и пластик. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки.

- Нержавеющая сталь: наиболее распространенный тип брекетов, прочные и долговечные. Они имеют металлический вид и могут быть заметны на зубах.
- Керамические брекеты: менее заметные, поскольку они имеют цвет, похожий на цвет зубов. Однако они более хрупкие и могут стать видимыми пятнами со временем.
- Поликристаллический сапфир: прозрачные брекеты, которые достаточно незаметны на зубах. Они очень прочные, но их стоимость может быть выше.
- Пластиковые брекеты: самые недорогие и наименее заметные на зубах. Однако они менее прочные и могут легче повредиться.

При выборе брекетов для установки ребенку важно учесть его возраст, финансовые возможности семьи, а также советы врача. Врач ортодонт может рекомендовать определенный тип брекетов, исходя из потребностей и возможностей ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие брекеты лучше поставить ребенку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие брекеты лучше
» Какие экскурсии посоветуете в Хабаровске?
» Какие самые лучшие шоу Московского Планетария?
» Подскажите пожалуйста какие-нибудь популярные компьютерные курсы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красота, здоровье и услуги :: Медицина - красота и здоровье-
Перейти: