Красота, здоровье и услуги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красота, здоровье и услуги

Красота, здоровье и разного рода услуги, которые можно получить в Московском регионе и других городах России. Здесь можно обсуждать автомобильную тематику, строительство и благоустройство жилья
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Якісний скляний посуд

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hello




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-04

Якісний скляний посуд Empty
СообщениеТема: Re: Якісний скляний посуд   Якісний скляний посуд EmptyПт Июл 21, 2023 9:53 pm

Меня интересуют гастроемкости для кухни, нужны хорошие, из нержавеющей стали желательно. Кто где покупал?
Вернуться к началу Перейти вниз
dark987




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-03

Якісний скляний посуд Empty
СообщениеТема: Re: Якісний скляний посуд   Якісний скляний посуд EmptyПт Июл 21, 2023 10:29 pm

Если вы хотите купить качественный товар, советую вам зайти в интернет-магазин Kitchen Service и выбрать там гастроемкости из нержавеющей стали https://kitchen-service.com/catalog/gastroemkosti любого размера и формы. Там очень хорошая посуда продаётся, также сможете и столовые приборы подобрать, мелкую бытовую технику. Ассортимент просто чудесный, когда мне что-то нужно на кухню, всегда только там и заказываю, ведь цены невысокие, а я люблю экономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-11-07

Якісний скляний посуд Empty
СообщениеТема: Re: Якісний скляний посуд   Якісний скляний посуд EmptyЧт Окт 19, 2023 7:17 pm

Також необхідн купити склянки і тарілки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Якісний скляний посуд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красота, здоровье и услуги :: Объявления-
Перейти: